Украина с размахом встретила победительницу «Евровидения» Джамалу

Фото:instagram.com/archie_1911

Листайте

Вчера Джамала прилетела в родную Украину из Стокгольма, где одержала победу на конкурсе «Евровидение2016». Украинские певица прибыла в «Борисполь» уставшая, но невероятно счастливая, сообщает «АТР».

В аэропорту ее встретило множество поклонников, которые буквально завалили ее цветами и подарками. Среди встречающих было много земляков артистки – крымских татар.

Растроганная до слез артистка не удержалась от комментариев.

«Крым, я знаю, что вы были со мной. Я знаю, что вы меня поддерживали. Я знаю, что вы посылали мне лучи добра. На сцене я пела про вас, я пела о нас, и это мне очень помогло быть настоящей и донести точно-точно-точно, что я чувствую. И донести вашу боль, быть вашим голосом на мировой сцене», — сказала Джамала.

«Для меня это значит, что моя история услышана, история крымских татар услышана, что история Украины услышана и боль услышан. Что все люди, которые утверждали, что Европе все равно, им не до нас, они , наконец, увидели, что это неправда. В это песни нет ни наносной, ни патриотической темы, там ничего не придумано, чтобы сейчас не пытались дорисовали  и ненапридумывано. Это было и это было рассказано честно, поэтому так и воспринято Европой», — пояснила Джамала свою победу.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: