Украинец Дорн стал «лучшим артистом России» по версии MTV

Листайте
Украинский певец Иван Дорн стал лучшим исполнителем по версии MTV Россия. Об этом сообщается на сайте музыкального канала.Об этом сообщает «РБК-Украина«.
«Ты голосовал за него, как сумасшедший, и все случилось! Празднуй международную победу вместе с Ваней и MTV – мы дико рады, что это наконец произошло! Если ты голосовал за других номинантов, не расстраивайся – Ёлка, Хаски, «Грибы» и Елена Темникова доказали в этом году всем, что они самые достойные из достойнейших», — сказано на сайте.
К сожалению, на стадионе Уэмбли в Лондоне, где и проходила премия, Иван не появился. Как и другие российские номинанты. Имя победителя не объявляла Рита Ора, его просто написали на официальном сайте премии.
Напомним, что Иван Дорн родился 17 октября 1988 в Челябинске. В 1990 году переехал в Славутич в связи с работой отца на Чернобыльской АЭС. До второго класса носил фамилию отца — Еремин. Позже, по предложению матери — Лидии Дорн, сменил фамилию, так как та не хотела, чтобы ее сына что-то, даже формально, связывало с отцом. Петь начал еще в школе. В ноябре 2014 года вышел новый студийный альбом Randorn. Выход альбома подкреплялся такими синглами как «Невоспитанный», «Мишка виновен».
На период работы над новым, англоязычным альбомом Дорн сменил имидж, обрив голову наголо и отпустив бороду. В феврале 2017 года вышел концертный альбом Jazzy Funky Dorn. Сингл Collaba, выпущенный в марте, Дорн назвал «одой проституткам».
Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: