Украинская группа посвятила песню всем, кто звал россиян в Крым и на Донбасс

Фото: veidadm.ru

Листайте

Украинский проект «Мирко Саблич» представил новую песню «Не виноватые мы» на мотив хита группы «Фабрика» — «Не виноватая я». Песню сопровождает видеоряд, посвященный всем тем, кто звал «русский мир» в Крым и на Донбасс. «Песня призвавших Poccию на Донбасс и в Крым (Ария предателей-прихлебателей)» , — так прокомментировал Мирко свой новый злободневный хит.

«Поймите, что не виноватые мы, не виноватые мы, что задурили нам мозги имперской ватою, не виноватый Донбасс, не виноватый Крым, а виновато ЦРУ и ФБР», — поют в припеве музыканты.

Также артисты от именем всех обманутых и преданных заявили, что «русский мир» теперь помочь не сможет ведь «стали русским не нужны – Сирия у них», и теперь неоткуда ждать лучшей жизни и некому верить, ведь «Украину мы предали – хоть жили хорошо, Новороссию создали – и к нам писец пришел». На руководство РФ тоже рассчитывать не приходится:  «Из Кремля кукиш нам скрутили,  попросив «немного» подождать. Прощай навек, немытая Россия, и  на..на всё это было затевать!».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: