Украинская певица оконфузилась во время концерта в России: как это было

Фото: vz.ua

Листайте

Украинская певица Светлана Лобода активно выступает в России и сейчас находится в туре как раз по российским городами. Во время очередного концерта в Москве певица случайно бросила микрофон в толпу зрителей.

Об этом сообщила Светлана Лобода и опубликовала видео инцидента.

Вчера во время выступления впервые в жизни микрофон просто выпрыгнул из рук. Первый шок- главное, чтобы никто из зрителей не пострадал, второй — как хорошо что в песне проигрыш и есть 15 секунд на решение ситуации. Третий — а если его уже не найдут в метафане….)))) Меня спас фотограф у сцены, который быстро среагировал и до начала последней фразы в песне "твои глаза" успел забросить его на сцену ?‍♀️??

A post shared by LOBODA❤️ (@lobodaofficial) on

«Впервые в жизни микрофон просто выпрыгнул из рук. Первый шок и мысль о том, чтобы никто не пострадал из зрителей. Второе – как хорошо, что в песне есть проигрыш. Третий – а если микрофон не найдут?» – написала певица.

Лободу спас один из фотографов, который работал под сценой. Он быстро поднял микрофон и вернул на сцену, а Лобода продолжила петь. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

Как свидетельствует афиша, которая опубликована на официальном сайте певицы, 5 декабря украинская звезда приняла участие в новогоднем шоу «SnowПати 3», которое прошло в Москве, в спортивном комплексе «Олимпийский».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: