Украинская певица отдала дочь учиться в московскую школу

Листайте

Старшая дочь украинской певицы Анны Седоковой 13-летняя Алина Белькевич учится в Ломоносовской школе в Москве, чтобы не забыть русский язык. Ранее девочка жила и училась в Америке.

Об этом Седокова рассказала в интервью People Talk.

«Дело в том, что я работала частично здесь (в России), частично там, и в какой-то момент поняла, что не хочу с ней больше расставаться. Не хочу ее потерять. Сейчас я понимаю, что приняла правильное решение», — говорит певица.

По словам Седоковой, ее дочь начала забывать русский язык, поэтому она ее отправила учиться в Москву.

«Алина начала забывать русский язык, даже через полгода в России ей приходится подбирать слова, чтобы говорить. Она мыслит на английском. А я очень не хотела, чтобы она теряла язык, теряла эту связь, и отдала ее в лучшую Ломоносовскую школу. Но все равно мы будем жить в Лос-Анджелесе, и наше будущее связано с Америкой», – отметила Анна.

Также Седокова рассказала о российском шоу, в котором снимается вместе с детьми.

Наша игра набирает обороты, страсти накаляются и мы поднимаем ставки!!!! ? Угадайте, в каком городе мы снимали этот эпизод ( подсказка — там вкусно, очень много туристов и вкусное вино?) Догадались?! Пишите скорее по буквам в комментариях, чтобы никто не перебил, вот так, например: М Ю Н Х Е Н А где повышение ставок? А вот! Случайным образом среди всех комментариев, я в прямом эфире выберу двух победителей и запишу им именные поздравления!!! Удачи!))) ♥️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

«Даже сейчас в шоу, в котором мы снимаемся, я вижу, как меняются мои дети. Гектор за восемь месяцев успел полетать раз 20. Он, кстати, не капризничает и не плачет. Наоборот, он очень коммуникабельный, общительный ребенок», – добавила она.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: