Украинская певица проболталась о новом возлюбленном: он младше нее на 11 лет

Листайте

Украинская певица Анна Седокова рассказала о своем новом возлюбленном. Им оказался игрок хоккейного клуба «Динами» Андрей Миронов. Избранник младше артистки на 11 лет.

Спортсмен  играет на позиции защитника и снискал славу перспективного хоккеиста. Не даром в минувшем году  его просили присоединиться к клубу «Колорадо», что могло бы стать отличной возможностью для карьерного роста, но он отказался, отдав предпочтение российской сборной.

Певица посетовала, что в ее возрасте непросто найти достойного свободного мужчину «без багажа», а Андрей является отличной партией.

Стоит отметить, что предыдущий возлюбленный артистки и отец ее сына Гектора также был младше артистки на 9 лет. Российский бизнесмен Артем Комаров сделал исполнительнице предложение и пара готовилась к свадьбе, но до бракосочетания дело так и не дошло. По словам близкого окружения Седоковой, она бросила избранника потому, что он советовал ей бросить карьеру и полностью посвятить себя семья, но Анна была не готова к подобным переменам.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: