Украинская певица, работающая в России, рассказала о внезапном увольнении

Листайте

Украинская певица Анна Седокова рассказала о том, как ее уволили с одного из телеканалов. Этот неприятный опыт артистке пришлось пережить еще до того, как она попала в сексуальное трио «Виа Гра».

«Ничего не предвещало беды. Я проснулась в 4:15 утра. В 4:30 я уже сидела в маршрутке, которая забирала работников нашего утреннего шоу по районам и привозила к 5:30 на работу. Я, как обычно, приготовилась вести свой утренний эфир, и вдруг ко мне подошла девушка. Просто ассистент. И шепотом произнесла — «Вы уволены. В эфире уже другая пара», — делится своими воспоминаниями Седокова.

Однако через много лет певица вернулась на этот же канал в качестве звезды, которой платили в разы больше. Она поделился своими эмоциями после пережитого шока. «Я вышла из здания и не понимала, как быть. Ведь я пообещала маме, что куплю ей новый телевизор. Она же ждет. У нее был старенький такой. Мне казалось, что после такого позора меня не возьмут больше никуда. Ведь меня «уволили». Я дала себе пореветь минут семь и потом сказала себе «соберись тряпка». Через месяц я пела в лучшей группе наших стран, а с каналом мы до сих пор дружим. Просто теперь они мне платят во много раз больше», — заявила исполнительница.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: