Украинская певица заявила об участии в праздничных мероприятиях ко дню Москвы

Листайте

Украинская певица Анна Седокова рассказала о своем участии в праздничном мероприятии, посвященном дню Москвы. Об этом она написала на странице в Instagram.

«Меня пригласили принять участие в Звездном флешмобе в честь дня рождения столицы и поздравить ее подарком, сделанным, а точнее посаженным, своими руками», — отметила артистка. Она уточнила, что высадка цветов состоится на одной из площадок городского фестиваля ландшафтного дизайна «Цветочный джем» 9 сентября.

Седокова уточнила, что «звездное» мероприятие начнется в 11 утра и посоветовала искать ее в ЗАО.

9 сентября меня пригласили принять участие в Звездном флешмобе в чеcть Дня Рождения столицы и поздравить ее подарком сделанным, а точнее посаженным своими руками ??. Я и другие артисты, 9 сентября, в 11 утра, будем высаживать цветы на одной из площадок фестиваля «Цветочный джем»! ? Лично меня ищите в ЗАО ? Все адреса площадок и расписание программы вы найдете на сайте в профиле @moscowseasons #МосковскиеСезоны #ЦветочныйДжем

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Также о своем участие в звездном флешмобе заявила российская актриса Эвелина Бледанс, певица Рита Дакота, телеведущая Анфиса Чехова и прочие.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: