В кино покажут новый «Ледниковый период»

Листайте

16 июля, в субботу, кинотеатр «Украина» приглашает на детский праздник и просмотр мультфильма «Ледниковый период: Столкновение неизбежно» 3D!

После ошеломительного успеха первых четырех частей серии «Ледниковый период» его творцы решили порадовать многочисленных поклонников продолжением замечательного мультфильма. За четыре части главные герои успели найти выживших мамонтов, предотвратить наводнение и даже побывать в мире динозавров. И стоит задуматься, какие еще приключения могут ожидать отважных животных? Но не стоит забывать о самом главном персонаже мультфильма — безбашенной белке по кличке Скрат, которая находится в вечной погоне за желудем. И на этот раз дикая страсть приводит белку в космос.

Оказывается, именно Скрат придал Солнечной системе тот вид, к которому мы сейчас все привыкли, но на этом он не остановился, продолжив свой путь в другие галактики. Устроив в космосе страшный погром, белка отправляется на Землю, притащив вместе с собой огромный метеорит. В результате цепочки действий Скрата вся планета Земля оказывается под угрозой разрушения. И давние друзья, ленивец Сид, мамонт Мэни и саблезубый тигр Диего, пытаются спасти ситуацию. Вместе с другими животными они покидают свои дома и отправляются в сложный и полный приключениями путь, где знакомятся с новыми неизведанными мирами и яркими самобытными персонажами.

Вас ждет увлекательная программа с аниматорами, конкурсы, сладкий стол и море веселых эмоций.

Начало праздника в 13:20, просмотр фильма в «красном» зале в 14:00.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: