В суде Джигурда выкрикивал «Слава Украине»

Листайте

Никита Джигурда оспаривает завещание своей кумы бизнес-леди Людмилы Браташ в суде. Естественно, его присутствие в зале не обходится без скандалов. Так, согласно документу эпатажному актеру также причитается часть наследства женщины.

Водитель шоумена уже успел доказать тесную, в том числе сексуальную, связь своего хозяина и его кумы, ведь о своих интимных встречах тот договаривался при нем по телефону, да еще и с включенным громкоговорителем.

Также Джигурда обвиняет в смерти Браташ ее водителя, который, якобы, делал ей подозрительные инъекции от чего женщина,  в последствии, и скончалась. Кроме того, последний обмолвился о том, что после смерти хозяйки полез в ее сейф, который оказался пустым, что насторожило Джигурду: откуда у простого водителя ключи от камеры хранения?

Адвокат сестры Людмилы Браташ решила немного умерить пыл актера, заявив, что завещание, составленное бизнес-леди в США, не имеет в России юридической силы. Это вывело Джигурду из себя, он начал гневно рычать, а после нескольких предупреждений был выведен из зала суда. Напоследок актер начал выкрикивать «Слава Украине, России и Беларуси». Правда, через какое-то время актеру позволили вернуться и дослушать заседание. Следующая встреча в суде сторон произойдет 20 декабря.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: