Вас опять нае….али: одиозный Панин открыто выступил против Путина

Листайте

Скандально известный российский актер Алексей Панин открыто высказался о новой пенсионной политике российского Кремля. Его возмутило предложение российских депутатов повысить возраст выхода на пенсию до 63 лет для женщин  и до 65 – для мужчин. В свою очередь Владимир Путин не поддержал эту инициативу и предложил пересмотреть пенсионный возраст и снизить его: до 60 лет для женщин и до 65 – для мужчин.

Панина возмутили слова гаранта РФ, которые он в грубой форме назвал ложью. Соответствующий ролик с речью президента России он опубликовал в Instagram. «Страна непуганых идиотов! Вас опять нае..али. И это только малая часть вранья и преступлений этого режима», — отметил Панин.

Подписчики актера восхитились смелостью российского актера, и поинтересовались, не боится ли он открыто писать правдивые вещи, называя их своими словами.

Отметим, что Алексей Панин уже выступал против правящего режима, предложив «валить из страны». «Я могу дать совет всем людям, которые здесь живут. Если они хотят хоть чуть-чуть пожить как люди, пускай продают все, что у них есть, и валят из этой страны», — посоветовал он.

Также он заявлял, что «в стране никогда ничего не измениться» и предлагал «любить страну на расстоянии».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: