Видео: В Apple приоткрыли дверь в засекреченную фитнес-лабораторию

Листайте

На телеканале АВС появился материал, в котором показали секретную фитнес-лабораторию. В частности, именно там тестируют новые смарт-часы Watch.

Как стало известно, тесты длятся уже почти два года. Добровольцы посещающие фитнес-лабораторию – это работники компании Apple(менеджеры и разработчики). Требования к ним очень просты, нужно регулярно посещать зал и на выбор заниматься бегом, греблей, йогой  и т.д. Совмещать приятное с полезным нужно нося на себе огромное количество датчиков, цена которых далеко перегибает отметку миллион долларов. Кроме тренировок в гаджетах, тестеры проходят некоторые дополнительные испытания. Например, для проверок того или другого датчика их проверяют температурой, на территории базы есть камеры с «морозом» или «жарой».

Часы Watch помимо фитнес-лаборатории, успели проверить в разных природных климатических условиях – на Аляске и в Дубаи. Стоит отметить, что добровольцы знали о тестах, но до последнего не знали, что именно проверяют. Часы Watch были замаскированы под обычный датчик. В тестировании данного гаджета на сегодняшний день было собранно огромное количество информации для правильной и стабильной работы.

 Apple Watch можно будет приобрести с 24 апреля. Цена гаджета будет зависит от его модели от $349 до $17 тысяч. В наличии будут корпусы из алюминия, стали и золота. Так же разница будет в ремешках к смарт-часам.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: