Волочкова в Крыму прокомментировала свое попадание в списки «Миротворца»

Листайте

Анастасия Волосков а в очередной раз прибыла в Крым и рассказала о своем визите российскому изданию kp.ru.

«Я с радостью ехала в Крым – это мой родной край, где прошло много концертов и программ с моим участием. Надо сказать, что этот тур спонтанный – мы с Сергеем Валерьевичем Аксеновым договорились о поездке всего неделю тому назад. Сергей Валерьевич очень небезразличный человек, который сильно переживает за Крым. И это чувствуется даже по его Инстаграм, на который я подписана», — рас сказала балерина изданию, горячо поблагодарив «главу» Крыма за приглашение.

Также она посетовала, что заплатила за билет на полуостров последние деньги, так как экономит каждую копейку. «В Крым прилетела в самолете эконом-классом — берегу каждую копейку, но добрая женщина мне место уступила на первом ряду», — поделилась Волочкова. Также она рассказала, что жилье ей предоставила гостиница «Ялта –Интурист», а «руководство» республики выделило транспорт и площадку для проведения мероприятия.

На вопрос журналистов, не боится ли она  того, что очутилась в списках украинского «Миротворца», российская звезда ответила:«Меня спрашивают, не боюсь ли я попасть в списки «Миротворец». Главное, чтобы меня в Россию пустили, а все остальное неважно».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: