Все добро едет в карман путинской своры: Лебединский назвал главное отличие Украины от РФ

фото: youtube.com

Листайте

Российский музыкант Алексей Лебединский назвал главные отличия Украины от России. Об этом он написал пост в Facebook.

Певец пояснил, что знает со слов друзей о проблемах, существующих в украинском государстве.  «По рассказам моих друзей и знакомых можно констатировать беспредел силовых структур, по увиденному мной лично и опять же по рассказам близких мне украинцев можно констатировать абсолютное наплевательство многих людей у власти на страну и народ, «кумовство», воровство и взяточничество в рядах чиновников однозначно и неоспоримо, абсолютная неуверенность в завтрашнем дне не покидает ни на секунду», — отметил он.

Вместе с тем, Лебединский считает, что в Украине есть разные коалиции и оппозиции, которых в любой момент народ может «перестать терпеть и схватить их за жопу». В это же время, по словам певца,  Россия «по колено в застывшем бетоне путинского режима», где народ запуган и бесправен.

«В отличие от России, где все перечисленное давно поставлено на незыблемые рельсы, и все добро едет в один конечный пункт — карман путинской своры, в Украине не так все безнадежно, потому что есть противоборствующие «коалиции», каждая из которых прекрасно понимает, что в любой момент народ может перестать терпеть и схватить их за жопу. А народ России находится сейчас по колено в застывшем бетоне путинского режима, он практически обездвижен страхом и немощью перед преступным кланом, со всех сторон обложившимся силовиками», — заявил музыкант.

Также он уверен, что у украинцев больше шансов вырваться из непростой ситуации в стране. Чем у россиян. «Несмотря на мой труднопроходимый пессимизм и объективные суровые реалии, я все же ясно понимаю, что у украинцев есть шанс из сегодняшнего нехорошего положения выйти в свет гораздо быстрее, чем у россиян. Этот рывок могут сделать их свободолюбие и чувство собственного достоинства, которые в моем российском народе убиты почти окончательно», — подчеркнул Лебединский.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: