Всемирно известный диджей снял клип с украинской моделью в Киеве

Листайте

Известный репер Busy P, настоящее имя Педро Винтер, он же бывший менеджер группы Daft Punk и директор Ed Banger Record , записавший трек с американским певцом Майером Хауторном, снял клип в Киеве, пишет Dazed.

Главной героиней видео стала 22-летняя модель из Украины Анна Тихомирова. Режиссер клипа Арно Дероудилье рассказал, как родилась идея ролик. «Как-то моя девушка словила меня в 5 утра, когда я с закрытыми глазами слонялся по квартире. Хорошо, что тэто была комната многоквартирного дома. На утро мы представили, что могло бы произойти, оказавшись я в таком состоянии на улице. Я подумал, что это будет отличная идея для видео и рассказал о ней Педро. Он как раз работал над своим мини-альбомом Genie, прислал мне заглавный трек. Я сделал наброски на бумаге и приключение началось!» — отметил Арно.

Также режиссер похвалил украинскую модель за то, что та стойко переносила холод во время съемок на улице. Он также рассказал интересную подробность. «В метро мы установили шест для стриптиза. Разрешения у властей мы не спрашивали. И тут пришли полицейские, чтобы нас арестовать, но мы успели сделать замечательные кадры», — признался Дероудилье.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: