Я в такой же ситуации, как и Ахтем и Настя: Нищук о скандальном агитролике с Приходько

Листайте

Министр культуры Украины Евгений Нищук прокомментировал скандал вокруг предвыборного ролика президента Петра Порошекна, и заявил, что не был в курсе деталей съемки видео, в котором снялась украинская певица Анастасия Приходько и актер Ахтем Сеитаблаев.

Об этом глава Минкульта рассказал в комментарии Корреспондент.net.

Как известно, накануне Анастасия Приходько заявила, что ее обманули и без согласия использовали в предвыборной кампании президента Петра Порошенко. По словам певицы, министр культуры Евгений Нищук предложил ей сняться именно в социальном видеоролике, однако видео получилось политическим. Кроме певицы, в пиар-ролике снялся Ахтем Сеитаблаев, который тоже не знал, что видео будет иметь политический характер.

«Я не причастен к съемкам ролика. Министерство не снимает ролики. Не знал о его деталях, кроме общего положительного и патриотического характера. Все вопросы к тем, кто непосредственно договаривался, – рассказывал содержание, обсуждались или нет детали. Я к этому отношения не имею», – подчеркнул он.

По словам Нищука, он не был осведомлен о деталях переговоров с продюсерами артистов, и так же удивлен, как и Приходько.

«Переговоры велись непосредственно или с продюсерами, либо непосредственно, я этого не знаю. Я в такой же ситуации, как и Ахтем и Настя», – подытожил политик.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: