Забытую российскую актрису возмутило засилье на РосТВ новостей об Украине

Листайте

Российская актриса Яна Поплавская в экспрессивной манере выразила возмущение тем, что на всех каналах российского ТВ говорят только об Украине.

Соответствующая запись появилась на странице Поплавской в Facebook.

Актриса и телеведущая пожаловалась, что каждый день на российских каналах стоит «нечеловеческий ор» на якобы «политических» шоу, в которых Поплавская не увидела никакого смысла.

Каждый божий день дикий ор, дикий! Нечеловеческий! Хоть не включай телевизор вообще. Я не понимаю смысла этих орущих, типа политических программ, ведь ничего не решают и не решат . Тогда зачем каждый день этот трэш ? Тошнит уже, честное слово, от всей этой словоблудной хрени, якобы приносящей рейтинг, кому он на … нужен… На больных детей собираем всей страной смс сообщениями, что же каждый день нет программ о благотворительности?», — написала Поплавская.

Далее она подчеркнула, что на российском телевидении совершенно не говорят о проблемах России, поскольку все эфирное время отдано новостям из Украины (часто фейковым и всегда тенденциозно поданным).

«У меня ощущение, что я живу не в России, а в Украине. Ради Бога, я хочу домой!» — в сердцах воскликнула Поплавская.

Чтобы проиллюстрировать и уточнить свою мысль, актриса запостила несколько скрин-шотов из российских ток-шоу с участием Надежды Савченко и некоего Вячеслава Ковтуна, которого на российском телевидении почему-то называют «украинским политологом», хотя в Украине его никто не знает. Ковтун регулярно участвует в постановочных пропагандистских шоу на КремльТВ в качестве мальчика для битья – нелепого дурачка в вышиванке.

Пост Поплавской получил около 480 лайков и около 100 комментариев. Большинство пользователей соглашались с тем, что уровень российского ТВ позорно низкий, программы – бессмысленные, непрофессиональные и тенденциозные.

Напомним, что Яна Поплавская известна прежде всего ролью Красной шапочки в одноименном детском фильме, однако с 1991 года она работала телеведущей на разных программах и каналах российского ТВ. Сейчас работает на радио «Сити-FM», ведёт передачи «Министерство культуры» и «VIP-лимита», а также преподает на факультете журналистики МГУ.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: