Известная телеведущая пыталась покончить с собой 

Листайте

Популярная российская телеведущая Дана Борисова пыталась покончить с собой в Москве. девушка наглоталась психотропных препаратов. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным СМИ, Борисова приняла 10 сильнодействующих таблеток. Осознав, что она может умереть, телеведущая сама вызвала медиков.

«Врачам она не стала представляться своим настоящим именем. Медики ехали спасать некую москвичку по фамилии Киселева. Велико было удивление врачебной бригады, когда вместо госпожи Киселевой они встретили госпожу Борисову», — пишет Mash.

Телеведущую доставили в больницу, где провели все необходимые процедуры. После этого она отказалась от дальнейшей госпитализации.

По данным Mash, Борисова приняла финлепсин — психотропный препарат, который назначается только врачами и принимается строго под их наблюдением.

«Передозировка финлепсина легко приводит к летальному исходу, коме или тяжелым проблемам с внутренними органами. Дана всерьез обеспокоила врачей — только за сегодняшнюю ночь они приезжали к ней несколько раз, так как боялись возможных осложнений после передозировки», — сказано в сообщении.

Как известно, популярная российская телеведущая Дана Борисова в последнее время активно борется с наркозависимостью и алкоголизмом.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: