Известный украинский продюссер об откровениях Дорна: лучше бы ему сидеть и помалкивать

Листайте

Украинский продюсер Владимир Бебешко высказался о скандальных заявлениях Ивана Дорна. Он от метил, что власть ничего не может предъявить певцу, ведь в Крым он не ездил, а его заявления- сугубо личное дело и субъективное мнение. Об этом он рассказал в комментарии «ГОРДОН».

«Поездки наших артистов на концерты в РФ сейчас личное дело каждого, потому что нет прямого запрета. СБУ предъявить Дорну ничего не может – он в Крым с российской стороны не въезжал. Да, в РФ живут полтора миллиона наших заробитчан. Но они не публичные люди. Они втихаря работают, чтобы прокормить свои семьи. А артисты всегда на виду. Слова Дорна влияют на молодежь. Он высказываниями навязывает свою позицию просто потому, что он – кумир. И я не уверен, что его позиция правильная», — отметил Бебешко. Также продюсер считает, что для украинского артиста лучшим сценарием было бы вообще сидеть и молчать.

«Я бы на его месте сидел тихо, делал концерты и зарабатывал деньги, но не комментировал ничего. Самая правильная позиция для него: сидеть и помалкивать», — сказал шоумен.

Также Бебешко уверен, что в первую очередь надо определиться украинским политикам, которые до сих пор не могу внятно объяснить что законно, а что – нет. «Во всем виновата власть. Политики сами не могут понять, война у нас или АТО, границы закрыты или нет, можно давать концерты в РФ или нет, или можно давать концерты и часть денег передавать в АТО. Претензии не только к артистам должны быть, а к власти, которая до сих пор не может определиться», — резюмировал он.

Также он привел в пример Лорак и Повалий, которые давно определись с тем, где им работать и давать концерты, и противопоставил Дорна, который продолжал жить на две страны как ни в чем ни бывало. «Вы скажите четко: можно или нельзя, и мы будем понимать, как действовать и что делать. Кто-то уедет, как это Ани Лорак сделала. К ней уже претензий никаких – она уехала, живет и работает в России. Тая Повалий тоже тут не работает. А Дорн ездит туда-сюда и несет, что попало. Он продвигает меседж: «Давайте мириться». А его никто не уполномочил это делать. Он уже помирился с россиянами, а мы еще нет», — подытожил Бебешко.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: