Схватка смертельная: Мухарский рассказал, как он борется с российскими пропагандистами

Листайте

Украинский шоумен, актер, писатель и общественный деятель Антон Мухарский считает, что «топор войны» с Россией откопан и зарывать его не собирается. Он озвучил свои методы борьбы с российской пропагандой и рассказал, какую лепту собирается внести в этот процесс. Об этом Мухарский сообщал «Каналу 24».

«Вода камень точит. Это смертельная борьба. Мы желаем им конца, а они – нам. Топор войны откопан, и пока что я не собираюсь его зарывать. Не вижу предпосылок. Схватка смертельная, и я не хочу стоять над ней. Поэтому принимаю активное участие в соответствии со своими профессиональными и тактико-техническими характеристиками», — заявил шоумен.

Он отметил, что кроме всего прочего является музыкантом военных оркестров и исправно выполняет свои профессиональные обязанности. «Я в принципе работаю по военной профессии, которую приобрел еще во времена Советского Союза, когда служил. В военном билете записано, что я музыкант военных оркестров. И проект «Орест Лютый», который перенял традицию моего еще советского армейства, это продолжает. Я так же выступаю на общественных началах в госпиталях перед ранеными бойцами, выполняя ту работу, которая у меня лучше всего получается», — подчеркнул Мухарский.

На вопрос, почему сам не берет оружие в руки и не идет воевать, отвечает, что большую пользу принесет в том амплуа, в котором работает на данный момент. «Бывает, говорят: «Ааа, почему вы не возьмете автомат и не пойдете в окопы?». Потому что у меня сердце уже больное, печень не та … Но я там, где коэффициент моей полезного действия самый высокий. Считаю, что это моя боевая позиция, где я держу не только оборону, но и иногда перехожу в наступление. Я сам выбрал эту позицию и в ней чувствую себя комфортно, потому что умею иногда так досаждать врагам, что у них зубы скрипят и челюсти сводит от ненависти», — подытожил шоумен.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: