Стало известно, куда Лорак отдала учиться дочку: гимназия в РФ со «звездными» детьми

Листайте

Сегодня Ани Лорак и ее супруг Мурат Налчаджиоглу поделились снимками дочери — первоклашки. В соцсетях появилась счастливая школьница в компании обоих родителей, что дало повод для слухов о воссоединении Ани Лорак с супругом.

Также стало известно, в какую именно школу пошла София. Так, пользователи обратили внимание на то, что плакат на стене в классе написан на русском языке. Это вызвало сомнения, в какой именно стране будет учится и жить дочь украинской артистки.

Оказалось, что Лорак отдала дочь в элитную российскую Павловскую гимназию, где учатся дети ее коллег, например, «Глюкозы» Натали Ионовой и резидента Comedy Club Александра Реввы.

Надо сказать, что обучение в школе обойдется звезде недешево. Родителям придется выложить за посещение элитного учебного заведения более двух миллионов рублей. В гимназии преподают английский, немецкий и французский языки, танцы, музыку и другие развивающие предметы. Также при школе имеется три теннисных корта, бассейн, балетная студия. Питание детям разрабатывают диетологи, преподают школьные предметы не простые учителя, а кандидаты наук, а вот английский – носители языка прямиком из Лондона. Занятия у детей длятся с раннего утра до позднего вечера, учитывая множество секций и кружков.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: